Началось формирование Электронной библиотеки НКО

Автор: | 24.01.2018

В рамках проекта «Электронная библиотека НКО» из библиотеки СРОО ИЭКА «Поволжье» были отобраны издания некоммерческих организаций Самарской области. Это брошюры и сборники методических рекомендаций, учебная литература для НКО, инструкции для специалистов по работе с детьми, сборники проектов и интересных практик организаций Самарской области.

Издания, отобранные из библиотеки СРОО ИЭКА «Поволжье» для включения в Электронную библиотеку НКО.

В ближайшее время все эти издания будут оцифрованы, переведены в формат PDF и FB2.

Приглашаем некоммерческие организации принять участие в формировании Электронной библиотеки! Если Ваша НКО когда-либо издавала полезную литературу, содержащую актуальную на сегодняшний день информацию, просим Вас предоставить её для включения в Электронную библиотеку. Это могут быть издания по любому направлению деятельности некоммерческих организаций, любого объема и формата. В рамках проекта специалисты бережно отсканируют все печатные версии и подготовят Электронную версию для размещения на сайте songo63.ru. Все оригиналы будут возвращены владельцам.

Если Вы готовы предоставить свои издания в Электронную библиотеку, пожалуйста, сообщите об этом Руководителю проекта Александре Агаповой: alexandra@povolzje.ru, (846)3332508, 89276936278, vk.com/agapovaas , facebook.com/as.agapova 

Проект «Электронная библиотека НКО» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.