Онлайн-школа оценщиков социальных проектов и программ

Автор: | 22.04.2020

Школа оценщиков социальных проектов и программ продолжается в онлайн-формате: начинающие специалисты по оценке продолжают подготовку дистанционно.

Онлайн-занятие Школы оценщиков 17 апреля 2020 г.

Онлайн-занятие Школы оценщиков 17 апреля 2020 г.

Более 10 участников очной школы продолжают подготовку дистанционно. На двух занятиях, проведенных руководителем проекта Валентиной Ивановной Пестриковой, они на примере учебного проекта разобрали критерии оценки его результатов, определили показатели и способ их проверки в рамках мониторинга.

Занятия проходят через платформу Zoom, а домашние задания учащиеся выполняют в системе Google-Класс. Это позволяет как общаться в реальном времени, так и готовить работы по удобному для себя графику.

На ближайших занятиях к ученикам присоединятся действующие специалисты по оценке: группа оценщиков перейдет к подготовке пакета документов для проведения мониторинга проектов.

Школа оценщиков проходит в рамках проекта «Формирование системы оценки результативности и эффективности деятельности СОНКО Самарской области» при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.