26 августа завершился онлайн-курс «Школа руководителя проекта».
17 руководителей и специалистов НКО прошли интенсивное обучение по различным вопросам управления проектом: от чтения договора о предоставлении гранта до составления плана информационного сопровождения проекта.
7 онлайн-занятий в августе подготовили и провели специалисты СРОО ИЭКА «Поволжье» в рамках второго пока консультационно-тренингового курса «Руководитель проекта». Первый поток проходил в очном режиме, но из-за сложностей с транспортной ситуацией в регионе второй поток по переведен в онлайн. Участники занятий отметили удобство такого формата, высоко оценили качество подготовленного для курса материала.
Консультационно-тренинговый курс «Школа руководителя проекта» проведен в рамках проекта «Эффективные технологии для НКО», реализуемого СРОО ИЭКА «Поволжье» с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.


